Бренд Viatti отмечает 10-летний юбилей

Бренд Viatti отмечает 10-летний юбилей 22.09.2020

Бренд Viatti отмечает 10-летний юбилей

В сентябре 2010 года компания KAMA TYRES выпустила первую шину под брендом Viatti. Тогда главной концепцией производства было выбрано соединение проверенных немецких технологий и адаптированность продукции бренда к дорожным условиям России, что остаётся актуальным и сейчас.

За прошедшие 10 лет Viatti стали одними из самых востребованных шин среди автовладельцев России. Довольно быстро они были замечены автопроизводителями и стали поставляться на конвейеры, таких компаний, как Volkswagen, Ford и Skoda.

С момента начала производства число линеек бренда Viatti выросло с 3 до 9. Это позволяет подобрать нужную шину бренда практически для всех условий эксплуатации и большинства автомобилей, популярных в нашей стране. В линейки бренда входят летние и зимние шины, в том числе шипованные и не шипованные, с посадочным диаметром от R13 до R19.

Шины марки Viatti пользуются популярностью у автовладельцев России и СНГ. Так, линейка Viatti Strada Asimmetrico вошла в тройку самых покупаемых летних шин среди пользователей «Яндекс.Маркет» по итогам 2019 года. Также шины Viatti получили множество несколько важных наград в международных выставках и стали постоянными участниками экспертных шинных тестов.

KAMA TYRES продолжает вести постоянный мониторинг рынка и потребностей автовладельцев и в соответствии  с ними планирует дальнейшее расширении числа моделей бренда.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх